Интерьеры Облицовка зданий Фонтаны Стеллы, памятники, тумбы

Изделия из натурального камня. Работы с природным камнем. Облицовка мрамором и гранитом в Санкт-Петербурге

Наша компания перспективная, динамично развивающаяся компания, работающая на рынке строительства и камнеобработки с 2003 года.

 

Наша компания выполняет весь комплекс работ, связанных с обработкой природного камня, начиная от распиловки каменного блока и заканчивая монтажом готовых изделий из натурального камня на строительном объекте.

 

Специалисты нашей компании имеют большой опыт любых облицовочных работ гранитом, мрамором и известняком, как по внутренней отделке, так и по фасадным работам.

 

Наша компания предлагает высококачественные изделия из натурального камня. Мы контролируем весь производственный цикл, от первой разрезки камня до последующей его доводки и шлифовки, вплоть до сдачи заказчику.

 

Ассортимент изделий из натурального камня достаточно широк. Мы предлагаем:

  • Плиты термобучардированные
  • Плиты полированные
  • Ступени
  • Блоки
  • Формы малой архитектуры
  • Столешницы и подоконники из натурального камня.

 

Благодаря богатому опыту и большому выбору материалов, наши изделия из натурального камня являются настоящими произведениями искусства, которые украсят любой фасад или дополнят интерьер. Камень, с которым мы работаем, добывается в разных карьерах по всему миру, потому мы можем предложить изделия из самых редких сортов камня. Наша продукция выглядит неизменно богато и роскошно. Камень в декоре – нестареющая тема, «классика» жанра, потому жилье или офис, украшенное камнем, всегда будет выглядеть роскошно.

 

Кроме самих изделий, мы предлагаем услуги по их обслуживанию. В частности, наши специалисты могут провести установку изделий непосредственно на строительной площадке, устранить мелкие дефекты. Осуществляются камнетесные работы.

 

На счету компании более 50 объектов в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и других городах России.